Удаление неиспользуемых аккаунтов

о работе форума

Удаление неиспользуемых аккаунтов

Сообщение admin 27 ноя 2011, 11:19

Обращаем Ваше внимание на то, что аккаунты с количеством сообщений, равных нулю, будут удалены 01.01.2012г.

Рекомендуем Вам представиться в теме "Добро пожаловать!" (Раздел "Обо всем") или оставить сообщение в любой другой теме.

В дальнейшем (с 01.01.2012г.), аккаунты с количеством сообщений равных нулю будут удаляться через 3 месяца, начиная с даты регистрации.
admin
admin

Re: Удаление неиспользуемых аккаунтов

Сообщение лелечка 04 фев 2012, 00:18

удалите пожалуйста мой аккаунт "лелечка" с мэйла ladydobermann@mail.ru. после долгих и безуспешных попыток восстановить пароль (меня то не узнавали, то отказывались отсылать новый пароль) я в отчаянии зарегилась с другого своего мэйла под ником miraisa. а потом система перестала глючить, и теперь я в двух в двух ипостасях(((( помогите
лелечка

Сообщение Nadya7 13 янв 2013, 18:51

помогите кто-нибудь! меня никак не зарегистрируют на ПСС ((( я не вижу своих, а между тем все давно уже активно общаются, выкладывают фотки, ведут дневник и пр. и т.п.
Nadya7

Подразделение: поисково-спасательное
Порода собаки: золотистый ретривер

Сообщение aiРЭДale 13 янв 2013, 21:48

Nadya7 писал(а):помогите кто-нибудь! меня никак не зарегистрируют на ПСС ((( я не вижу своих, а между тем все давно уже активно общаются, выкладывают фотки, ведут дневник и пр. и т.п.

Здравствуйте!
Посмотрите личные сообщения :)
aiРЭДale
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАСкв / Спасательная Служба Российского Красного Креста
Порода собаки: Эрдельтерьер, Бордер терьер

Вернуться в Технические вопросы